Любой инвалид в первую очередь это человек, верно? А, как мы знаем, люди бывают разными. Некоторые, например, отлично социализируются, находят себе друзей и окружают себя положительными вибрациями. В конкретном же случае, мы имеем дело с человеком, который не знает простых норм общения и золотого правила «относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе». Человек этот известен за счет своего неадекватного поведения и разведением срачей. Когда ему удобно он тролль, агрессор и крутой парень, а когда его прижимают к стенке пруфами и фактами его невменозного токсичного поведения, то человек начинает играть в жертву, используя свою инвалидность, как щит. Да, несомненно, ДЦП это страшный диагноз, но это не отменяет того факта, что человек абсолютно отбит и не умеет ничего, кроме как разводить срачи и преследовать людей в интернете, написывая им гадости в публичном пространстве, например в тех же комментариях к подкастам, посвященным рок музыкантам. К слову, я бы написал ему лично, но
Ну, коль уж пост остался висеть вместе с вопросом ко мне, то отвечу
23 июня23 июн
5
1 мин