В связи с введением режима ракетная опасностьв аэропорту Гагарин была проведена плановая эвакуация пассажиров и сотрудников. Персонал аэропорта находится с пассажирами и готов оказать необходимую помощь.
"Аэропорт возобновит свою работу после снятия ограничений", — говорится в сообщении пресс-службы.
Напомним, сегодня в 11:00 была объявлена угроза атаки БПЛА, в аэропорту Гагарин были введены ограничения на прием и выпуск воздушных судов.
Все важные новости — в канале «Саратов 24» в мессенджере "МАКС"