Госавтоинспекция Москвы провела рейд "СИМ" 20-21 июня, выявив 4,9 тыс. нарушений ПДД среди пользователей средств индивидуальной мобильности и велосипедистов. Более половины нарушителей — владельцы таких транспортных средств, оставшиеся — курьеры и велосипедисты. Представители автоинспекции в ходе специального рейдового мероприятия выявили и зафиксировали 4,9 тысячи административных нарушений, связанных с использованием средств индивидуальной мобильности и велосипедов. Об этом было проинформировано в столичном управлении Госавтоинспекции. В сообщении от "Макса" говорится, что "управление Госавтоинспекции Москвы завершило профилактическую операцию под названием "СИМ". В ходе проведения рейда автоинспекторами было составлено более 4,9 тысяч административных материалов на нарушителей Правил дорожного движения РФ, которые применяли средства индивидуальной мобильности и велосипеды". В ГАИ пояснили, что из общего количества нарушений 2 306 случаев касаются лиц, использующих для передвижения с
Московская ГАИ за два дня выявила 4,9 тыс. нарушений ПДД
2 дня назад2 дня назад
40
1 мин