Все как я люблю - честно и по сути, без смузи: "На волне восхищений Plata захотелось высказаться. Я проработала в Plata 2 года в кор команде разработки и мне есть что рассказать. 1. Самое главное - Тиньков НЕ ВЛАДЕЛЕЦ платы, он имеет меньше 10% пакета акций и вообще никак не участвует в работе, он даже сам это говорил, но то ли все забыли, то ли не знали потому что это был не пиар видос. Реальные владельцы это Нери Толлардо и Денис Анисимов, которые скорее всего и сами не особо уже имеют долю, потому что все отдано американским инвесторам 2. Несмотря на то что этот токсик не владелец, топы и менеджмент там набраны из тинька и в общем то не уступают ему по говенности характера. Для них норма звонить в 11 вечера или в 6 утра, в выходной день или во время отпуска. 3. Переработки. Это сквозило через весь пиар видос и это на самом деле так и есть, если ты просто работаешь 8 часов в день то будут вопросики, лично меня за это уволили, потому что когда посмотрели кто сколько делает задач т