Сам же его скидывал в клубе ещё на хаях и сюда чуть позже. Но всё это было таким беспреределом, что видел, но не верил. Т.к. начинали они его строить нам ещё когда нефть по 110 была. ☝️Подтверждается это тем, что в Тиньке точно такой же паттерн что и по рынку в целом. Его я тоже скидывал. Что тут нужно понимать: ◾️на нормальном рынке мы сейчас в точке покупки. Эта формация всегда отрабатывается наверх. ◾️Почему при этом страшно сейчас. Потому что они в меньших размерах рисовали нам это уже раз 5. После каждых переговоров я вам это кидал и раз 5 нас заливали после таких картинок. В общем уровень 2250 пока ключевой, о нём в последнем посте ещё вчера вам написал, от него и разворачиваемся. По классике это точка покупки по паттерну. А как оно будет посмотрим с вами. ☝️