Кекс очень ждет свою семью! 🐕💞 Кексик добрый, ласковый мальчик, обожающий обнимашки и ласку. Кекс молодой, ему примерно год и месяцев десять. Умный, послушный и жизнерадостный. Он бывше-домашний - знает машину, хорошо ходит на поводке. Кастрирован, привит. Очень ласковый, адекватный, добрый мальчишка. Психика устойчивая. В Кексе очень много от овчарки. Можно с уверенностью сказать, что преобладают именно овчаристые корни. И это очень хорошо.Он способный и хорошо обучаемый. Кекс оооочень всегда нам радуется, ласкается. Он очень жизнерадостный, игривый и в силу совсем молодого возраста активный. Обратите внимание на доброго, умного и позитивного Кексика. Такому ласковому обояшке обязательно надо жить в семье и дома. Возможно именно он ваш будущий самый верный и преданный пушистый друг. Кекс очень ждет свою семью! 🚘Сможем сами привезти в Москву, по МО, в Тверь и др. близлежащие города. ❤БФ "Луч добра" vk.com/luchdobrafound ❤ сайт luchdobrafound.ru/ ☎8-926-5354771 Елена