В Биробиджане во Дворце культуры состоялась заключительная игра сезона лиги КВН «Юниор ЕАО» памяти гвардии лейтенанта Владимира Сывульского, погибшего в ходе специальной военной операции. Участие приняли пять команд-тандемов из Биробиджана, села Ленинского и Облучья, сообщает ЛАЙВ ДВ. Присутствовавшая на игре мама героя Ирина Сывульская поблагодарила всех за сохранение светлой памяти о её сыне, чьё имя теперь носит школа села Найфельд. Гран-при завоевали юные кавээнщики из села Ленинского — команды «В контакте» и «Тачка». Первое место занял биробиджанский коллектив «Ассорти» и «Мама не будет против». Второе место досталось сборной «Девчуль» из областного центра и облученской «Операции дети». Третье место присудили биробиджанскому тандему «Дюрара» и «Зума». Председатель Законодательного Собрания ЕАО Андрей Голубь и депутат Андрей Решетько вручили призы регионального парламента победителям и призёрам, а также отметили специальные номинации за оригинальность и актёрское мастерство. «КВН —
КВН «Юниор ЕАО»: команда из Ленинского взяла Гран-при финальной игры
23 июня23 июн
1 мин