Граф гуляет по Москве,
Словно коробейник.
То ли ветер в голове,
В волосах репейник.
Ходит, как простой мужик,
В вышитой рубахе.
Ну надел бы хоть парик,
Граф ответил - Нафиг!
И над ним смеётся знать,
Сдулся значит Дронов.
Раз не хочет надевать,
На главу корону!
И мороженное всем,
Раздаёт бесплатно.
Видно чокнулся совсем,
Впрочем ну и ладно.
Но смеётся Ярослав,
И рукою машет.
Ведь душой с народом граф,
И поёт и пляшет.
По Николькой ходит он,
Раздаёт подарки.
А вокруг, со всех сторон,
Дети и товарки.
А в каретах вдалеке,
Господа и дамы.
Видят в русском мужике,
Личной жизни драму!
И таких как Ярослав,
На Руси не мало.
Сильный дух и добрый нрав,
Бьются за державу.
И солдат, и граф, и царь -
Вышли из народа.
И они теперь, как встарь,
Встали за свободу!
И пока идёт война,
Войнов и артистов,
Просто любит вся страна,
Тех, кто сердцем чистый.
Ну а Дронов, как всегда,
Что-то там задумал.
Не сдаётся никогда,
Вот его бы в Думу!
А быть может и на трон,
Лет так через 10.
Низкий Дронову поклон.
С городов и весей.
И живёт святая Русь,
С песнями Шамана.
Веселится, ну и пусть,
С Богом, без обмана!
МАКСИМ ОЛЬХОВОЙ
Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.
Вот ссылка: