Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова выпустил первых инженеров-экологов. Четыре года назад здесь впервые на Дальнем Востоке открылась подготовка специалистов по этому направлению, а сегодня выпускники получили дипломы и начали профессиональную деятельность. Подробнее читайте по ссылке 🖥 yk24.ru в 📲 MAКС | 💬 Telegram | 💙 ВК | 📺 VK Видео
💙🎓Первый на Дальнем Востоке выпуск инженеров-экологов состоялся в Якутии
СегодняСегодня
~1 мин