Михаилу было двадцать. Он приехал в Белград, познакомился с девушкой, а через несколько дней его нашли мёртвым у кладбища. С перерезанным горлом. Тело обнаружили неподалёку от Нового кладбища в Белграде. Мать Михаила уже в Сербии, наняла местного адвоката и требует тщательного расследования. По её словам, сын не пил, не употреблял наркотики, и они каждый день были на связи. Никаких тревожных звоночков перед трагедией не поступало. Друзья рассказали SHOT, что за несколько дней до гибели Михаил познакомился с девушкой с розовыми волосами и провёл с ней всю ночь. На следующий день он заявил, что эта особа украла его кошелёк, и пошёл искать её в местный клуб. Удалось ли ему найти ту самую девушку, теперь неизвестно. Дальше его поведение стало совсем странным. Михаил заселился в отель рядом с клубом без документов и держал в руке камень, который сотрудники гостиницы безуспешно пытались отобрать. Потом он вдруг направился домой, но не дошёл буквально пятнадцать минут. Вскоре нашли его тело.