Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHAMAN I РОССИЯ

Про SHAMANa-Максим Ольховой: ЭНЕРГЕТИК

Не понимаю я этого современного увлечения молодёжи энергетиками. Дети пьют энергетические напитки, как воду и это очень вредно для сердечно-сосудистой и нервной системы, и ЖКТ. Потому что в энергетиках содержится: кофеин, таурин и сахар, по сути — психостимуляторы. Но весь фокус в том, что не эти вещества дают нам энергию, а наш организм, который реагируя на них, даёт всплеск энергии. Проще

Из интернета
Из интернета

Не понимаю я этого современного увлечения молодёжи энергетиками. Дети пьют энергетические напитки, как воду и это очень вредно для сердечно-сосудистой и нервной системы, и ЖКТ. Потому что в энергетиках содержится: кофеин, таурин и сахар, по сути — психостимуляторы. Но весь фокус в том, что не эти вещества дают нам энергию, а наш организм, который реагируя на них, даёт всплеск энергии. Проще говоря, всякие «Адреналины», «Редбуллы» и прочие «Гориллы» выжимают из своих потребителей все соки.

Но суть в том, что человек - это энергетическая структура: тепло человеческого тела, слабые разряды тока в коре головного мозга, как раз и доказывают этот факт. Даже сердце медики «заводят» с помощью разряда электричества. И тут речь даже не про чакры, а про анатомию и физику. Мы с вами - это ходячие аккумуляторы и при слыбом заряде мы чувствуем уныние и упадок сил.

Но совершенно нормально получать энергию не только из пищи или восстанавлия свои силы,после сна. Нет, чаще мы «берём» энергию из радости, например при общении с любимым человеком. Ну вот вспомните, вы приходите с учёбы или с работы домой, чувствуя себя, как выжатый лимон и вдруг вам звонит Она или Он и всё, усталость как рукой сняло, а за спиной словно выростают крылья.

Это было ооочень долгое предисловие перед главной мыслью)

Именно любимые артисты, дарят нам радость, от встречи с которыми мы и черпаем энергию. И любой артист, должен быть энергичным, а значит не только петь и танцевать, но и излучать радость и позитив, словом все производные, такого понятия, как - любовь. Никто не пойдёт послушать «уставшего» артиста, поющего под «фанеру», которому самому нужен заряд бодрости, и который он, очень часто получает от алкоголя или наркотических веществ. Зритель сразу чувствует фальш и отсутствие, не столько зрительного контакта, сколько обмена энергиями, ведь артист тоже получает от своих поклонников радость.

В этом сектер хорошего артиста, в этом сектрет SHAMANa, хотя это никакой не секрет.Ярослав Дронов словно динамомашина, на сцене он будто «искрит». Он не просто передвигается в свете софитов, он сам - софит. Он позитивно заряженный электрон, Его музыка, его голос, его движения, всё говорит о том что он и есть - энергетик. Но он не забирает энергию у нас, наоборот, после его концерта, мне и многим другим зрителям хотелось не ехать домой, а пойти в кафе, ресторан, поговорить, обсудить, да в конце концов снова вернуться в зал и опять пережить эти эмоции, настоящего неподдельного счастья.

В этом весь SHAMAN!

И даже просто, включая его песни дома, начинаешь пританцовывать, на что с подозрением смотрит моя кошка и тогда, я беру её на руку, целую в мокрый нос и пою - Тыыы мояяя, целаяяя вселеннаяяя, самаяяя бесконечнаяяя!))

#Shaman #Россия

МАКСИМ ОЛЬХОВОЙ

Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.

Вот ссылка:

ВКонтакте | ВКонтакте