Все побежали и я побежал. Прочитал у одного рязанского гида, что она зашла в старательно раскручиваемую пекарню «Дусь», открывшуюся рядом с новым-стильным-модным-молодежным-креативным «кластером» «Первая Электростанция» и немного обалдела от цен. Я тоже зашел, тоже обалдел. Потому что ценник в этой пекарне оказался очень не рязанский. Ценник и меню в этой ремесленной пекарне с большими ценами вот такой: А выглядит ассортимент в реальности вот так: Но с другой стороны, посмотрев по сторонам, могу отметить, что на улице в тени за столиками сидели гости, потягивали лимонад из этой «Дуси», а в самой кафешке за столами тоже сидели туристы (почти у всех заполненные рюкзаки были) и угощались кофе и булочками-кексами почти по 400 рублей. Ну а я решил проверить, что тут за хлеб пекут. И купил буханку гречишного. Про который написано, что он с медом, гречневой мукой, на закваске и с солодом. И стоит 340 рублей за буханку весом примерно 800 грамм. В рекламе написано про «пуховый мякиш». Подтвержд
Ремесленная пекарня «Дусь» в Рязани. Ценник конский. Хлеб вкусный
3 дня назад3 дня назад
204
1 мин