" ) и для меня это приемлемый результат! моя кожа реагирует на ЛЮБЫЕ колебания гормонов… пмс, беременность, восстановление цикла, стресс (мое любимое)! поэтому с единичными высыпаниями перед началом цикла и постакне я смирилась. но когда обсыпало так, что мама не горюй, пришлось помочь своей коже и в ход пошли чистки, пилинги, аптечные средства для лечения акне. расскажу про уход отдельным постом. баночки я сейчас стараюсь не менять… иногда добавляю что-то новое, но не бездумно! читаю в интернетах дружат ли между собой активы и подходят ли конкретно под мой тип кожи и мои проблемы. самое важное, дечки, это принять и простить свои сальные железы 😂 любить и бережно относиться к своей коже! никого еще идеальное состояние пор не сделало хорошим человеком с твердой уверенностью в себе, вот так!