Ведущая поделилась хорошими новостями. Ольга Бузова наконец покинула Боткинскую больницу. Звезду выписали из стационара, но лечение на этом не закончилось — теперь ее ждет дневной стационар с ежедневными перевязками и реабилитацией. Домой Бузова уехала в инвалидной коляске, потому что наступать на ногу пока тяжело. Однако перед выпиской она прошла инструктаж по пользованию костылями. «Мне на охране сказали: «Выезжайте и больше не возвращайтесь, ничего тут делать», — поделилась Ольга. Дома певица уже успела насладиться привычной обстановкой. Она показала, как лежит на диване в гостиной, ест домашнюю еду и смотрит телевизор. Бузова поблагодарила врачей, медсестер и всех, кто был рядом с ней в трудный период. Напомним, что Бузова получила травму сразу после того, как вернулась из Доминиканы, где снималась в реалити-шоу «Звезды в джунглях». Она упала в душе, сильно повредив колено. Врачи настояли на срочной операции и наложили около 40 швов. Подписывайтесь на 7Дней.ru в Telegram и MAX .
Ольга Бузова покинула больницу после операции: «Мне сказали: «Больше не возвращайтесь»
2 дня назад2 дня назад
1994
~1 мин