Житель Волгодонска обратил внимание на отсутствие публичных планов по благоустройству территории строящейся много лет медсанчасти ФМБА для работников атомной промышленности на улице Гагарина. По словам неравнодушного жителя города, медицинское учреждение окружают свалки и пустыри. По его словам, благоустройством этой территории должна заняться Ростовская АЭС. - Медсанчасть на улице Гагарина строится с 2018 года. Это очень долго, и когда закончится строительство не известно! Но все когда-то заканчивается, медсанчасть достроят. И, может быть, и жителей города будут там лечить! Но вот если сегодня взглянуть на это медучреждение, со стороны улицы Гагарина по правой стороне и вокруг территории по прилегающим переулкам, то видно, что здание стоит на пустыре, окруженном свалкой, заросшей бурьяном. Подойти к зданию медсанчасти невозможно, а в дождь и опасно. Понятно, что благоустройство на территории медсанчасти будет выполнено по проекту, и хотелось бы на этот проект посмотреть. Но как б
«Вокруг свалка с бурьяном»: волгодонец предложил РоАЭС заняться благоустройством территории вокруг «атомной медсанчасти» на Гагарина
3 дня назад3 дня назад
25
2 мин