🌐🌐🌐🌐 Идет опрос участников матча на MVP Напоминаю, что мы активно внедряем инфраструктуру, состоящую из бота Телеграм, сайта, а также миниапп Телеграм. С помощью нее будет облегчена работа(… а это работа! если вы этого еще не осознали), которую на протяжении 4 лет бесплатно(но это не значит с отсутствием ценности, на альтруистическом основании) выполняли активисты сборов(организаторы, капитаны, ответственные за разные процессы, донатеры, вратари). Поэтому принимая участие во внедрении, которое подразумевает посильное и своевременное участие в предлагаемых процессах, вы помогаете сборам и становитесь обладателем почетного и уважаемого статуса - активиста сборов. А это значит, что вся внедряемая инфраструктура служит для облегчения организации и Твоего досуга и хобби. Ответь себе на вопрос: заинтересован ли ты сам, чтобы эффективное время на организацию твоего досуга увеличилось, затраты на организацию уменьшились?… Сейчас в боте проходит голосование за MVP вчерашнего матча. Еще не
Идет опрос участников матча на MVP
23 июня23 июн
1 мин