В Уфимском районе вынесли приговор женщине, обвиняемой в ДТП со смертельным исходом. По данным пресс-службы прокуратуры РБ, в январе этого года женщина за рулем «Тойота Витц» на 32 км автодороги Западный обход Уфы, при завершении обгона не справилась с управлением и выехала на встречку, где столкнулась с «Ладой Грантой». В аварии водитель и пассажир отечественного транспорта скончались на месте происшествия от полученных травм, здоровью еще двоих попутчиков причинен тяжкий вред. Подсудимая признала вину. Суд назначил ей наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на тот же период с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 2 года. Ранее житель Уфы заплатил за «мифическую» иномарку почти 1 млн рублей.
В Башкирии осудили виновницу смертельного ДТП
СегодняСегодня
87
~1 мин