В Советском районе толпа подростков напала на 13-летнего школьника Осторожно, в ВИДЕО есть маты, а также его не стоит смотреть слабонервным! Подписчик АЧН утверждает, что на мальчика указала пальцем работница овощного киоска. И хулиганы без раздумий натянули маски, после чего принялись забивать его руками и ногами. Все произошло еще 9 июня. Как рассказал АЧН отец пострадавшего мальчика Сергей, сын гулял с друзьями на улице Овчинникова. В какой то момент он якобы просто остановился возле овощного киоска, перекинулся несколькими фразами с продавщицей и пошел дальше. Но далеко уйти не успел. Женщина почему-то позвала на помощь другую компанию подростков постарше и указала на сына подписчика. «Они окликнули его, чтобы он остановился. Он остановился со своей компанией. К нему подбежала толпа и отвела его за магазин. За ними пошла его компания мальчики и девочки, посмотреть, что будет дальше. Когда они зашли за магазин, они увидели, как группа этих подростков надела на себя маски и начала же