Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АЧН History

«Лежал на земле весь в крови и стонал от побоев»

В Советском районе толпа подростков напала на 13-летнего школьника Осторожно, в ВИДЕО есть маты, а также его не стоит смотреть слабонервным! Подписчик АЧН утверждает, что на мальчика указала пальцем работница овощного киоска. И хулиганы без раздумий натянули маски, после чего принялись забивать его руками и ногами. Все произошло еще 9 июня. Как рассказал АЧН отец пострадавшего мальчика Сергей, сын гулял с друзьями на улице Овчинникова. В какой то момент он якобы просто остановился возле овощного киоска, перекинулся несколькими фразами с продавщицей и пошел дальше. Но далеко уйти не успел. Женщина почему-то позвала на помощь другую компанию подростков постарше и указала на сына подписчика. «Они окликнули его, чтобы он остановился. Он остановился со своей компанией. К нему подбежала толпа и отвела его за магазин. За ними пошла его компания мальчики и девочки, посмотреть, что будет дальше. Когда они зашли за магазин, они увидели, как группа этих подростков надела на себя маски и начала же

В Советском районе толпа подростков напала на 13-летнего школьника

Осторожно, в ВИДЕО есть маты, а также его не стоит смотреть слабонервным!

Подписчик АЧН утверждает, что на мальчика указала пальцем работница овощного киоска. И хулиганы без раздумий натянули маски, после чего принялись забивать его руками и ногами.

Все произошло еще 9 июня. Как рассказал АЧН отец пострадавшего мальчика Сергей, сын гулял с друзьями на улице Овчинникова. В какой то момент он якобы просто остановился возле овощного киоска, перекинулся несколькими фразами с продавщицей и пошел дальше. Но далеко уйти не успел. Женщина почему-то позвала на помощь другую компанию подростков постарше и указала на сына подписчика.

«Они окликнули его, чтобы он остановился. Он остановился со своей компанией. К нему подбежала толпа и отвела его за магазин. За ними пошла его компания мальчики и девочки, посмотреть, что будет дальше. Когда они зашли за магазин, они увидели, как группа этих подростков надела на себя маски и начала жестоко избивать ребёнка ногами и руками», – делится хронологией событий Сергей.

Часть потасовки засняла одна из девочек. Подписчик возмущается, что в это время поблизости стояли взрослые прохожие, но никто из них не заступился за ребенка. Нападавших позже разогнали какие-то мужчины. В это время подросток уже лежал на земле в крови.

По словам Сергея, его сына тогда увезли на скорой в областную больницу. Там у него диагностировали перелом носа и ушибы.

Родители мальчика сразу написали заявление в полицию. Челябинцы намерены привлечь к ответственности не только нападавших хулиганов, но и работницу киоска, которая, как считает Сергей, натравила их на ребенка.