Вчера дул ветерок. Такой хороший, живенький. И его хватало, чтобы отдувать ужасно надоевших за месяц злющих и голодных комаров. Я восприняла это как хороший знак и, с энтузиазмом, бросилась рассаживать купленные накануне цветочки. Но сначала им нужно было приготовить место. Начала я с миксбордера вдоль бассейна. Первым делом выкопала часть примул Зибольда и, поделив кусты, посадила их в другое место. Уж больно они разрослись. Практически задавили собой хосточку "Стиллето". Потом аккуратно выкопала тюльпаны, пересадила нечаянно зачеренковавшуюся гортензию, а на их место определила баданы. Помните, рисовала схему? Теперь на местах, отмеченных кружком, будут расти баданчики. Да не простые, а сортовые. И не четыре, а пять. Два бадана "Сноутайм" и "Беби Долл" у меня уже были, а "Ротблюм", "Нью Гибридс" и "Винтерглют" я купила в этот раз. Вот такими они будут: Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается.
Вроде и немного работы, но упурхалась знатно. Зато теперь мой миксбордер сформи