Руководство ханты-мансийского хоккейного клуба «Югра», несмотря на уход в межсезонье почти всех игроков в другие клубы, считает, что процесс формирования состава идёт по плану. К старту сезона планируется собрать сбалансированный коллектив для решения максимальных задач, передаёт ТАСС со ссылкой на гендиректора команды Василия Филипенко. «У нас есть стратегия, и мы целенаправленно работаем над формированием обновлённого коллектива. Поэтому я бы сказал, что процесс комплектования идёт по плану, мы ожидали, что опытные игроки могут перейти в другие команды. Межсезонье — это всегда время перемен, и наша команда не исключение: мы благодарны каждому игроку, кто внёс свой вклад в чемпионство, и желаем им удачи в новых клубах. У большинства хоккеистов контракты закончились, поэтому они вправе выбирать новый клуб и искать более выгодные условия, особенно после завоевания чемпионского звания», — отметил генеральный директор «Югры», депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа Василий Филип
Хоккейный клуб «Югра» рассчитывает собрать боеспособный состав к сезону после ухода игроков
ВчераВчера
24
2 мин