Семилетний ребёнок, которого мать в жару заперла в автомобиле в кузбасском Таштаголе, скончался. Женщине предъявлено обвинение по ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). По версии следствия, 17 июня женщина оставила семилетнего сына в личном автомобиле при температуре окружающей среды выше 26 градусов и ушла по делам. Вернувшись, она обнаружила ребёнка без сознания. Как ранее сообщала полиция, мальчик пробыл в машине около трех часов. Медицинские работники госпитализировали несовершеннолетнего в больницу, где 21 июня, несмотря на оказанную ему квалифицированную медицинскую помощь, мальчик скончался. Подписаться| Прислать новость| Помочь бустами
В Кузбассе скончался ребёнок, которого мать оставила на несколько часов в автомобиле
СегодняСегодня
2
~1 мин