Мероприятие было организовано для семей военнослужащих и участников СВО. Благотворительный показ ледового спектакля прославленной российской фигуристки Татьяны Навки «Дневник памяти» прошел 22 июня, в День памяти и скорби, на «Навка Арене» в Москве. Мероприятие было организовано телеканалами РУ. ТВ и RT для семей военнослужащих и ветеранов специальной военной операции, детей-сирот погибших участников СВО, а также сотрудников силовых структур, проходящих лечение в госпиталях и военно-медицинских организациях. Татьяна Навка отметила, что создатели спектакля передали атмосферу военных лет и показали собравшимся испытания, через которые прошли люди в годы войны. Она добавила, что такие патриотические ледовые постановки необходимы для подрастающего поколения. «Такие спектакли очень важны. Это память, которую мы должны передавать из поколения в поколение нашим детям, нашим внукам и нести это через всю нашу жизнь. Благодаря им мы сегодня имеем возможность жить, любить, заниматься любимым дело
В Москве прошел благотворительный показ спектакля «Дневник памяти»
2 дня назад2 дня назад
18
3 мин