Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Коплю и Худею

Не могу видеть деньги на карте.

Вчера взяла с карты, чуть чуть денег купила не много акций, а я еще хочу... Ну не могу я видеть деньги лежащие без дела.
Да и потратить последнее не могу, жить то тоже надо.
Здесь муж звонит, можно никотин с карты купить.
Блин, ну зая, зая я там ровную сумму оставила для снятия, и какой никотин, время обед ты уехал с пачкой сигарет, уже кончились?

Вчера взяла с карты, чуть чуть денег купила не много акций, а я еще хочу... Ну не могу я видеть деньги лежащие без дела.

Да и потратить последнее не могу, жить то тоже надо.

Здесь муж звонит, можно никотин с карты купить.

Блин, ну зая, зая я там ровную сумму оставила для снятия, и какой никотин, время обед ты уехал с пачкой сигарет, уже кончились?

Да, ну Бери с карты деньги куда деваться, сдача на биржу уйдет🤣

Сказано, сделано!

Скрин из приложения.
Скрин из приложения.

Пол часа проходит, звонит, а ты деньги не потратила ещё? Можно энергетик купить, 2 адреналина...

Эй мужик.... Ну у тебя же есть личные деньги, и надоел ты с энергетиками.

Ну они сегодня быстро закончились...

Да уж муж,, как с тобой копить то.... Ну два только куплю и всё...

Да ведь дело то не в деньгах, я против энергетиков в таких количествах, вот как 40 летнему мужику запретишь, подсел он на них знатно.

Умоляю, уговариваю бросить, да да, и все по новой....

Ну купил, сдача по традиции отправилась на биржу.

Скрин из приложения.
Скрин из приложения.

Ну а у меня руки то чешуться, печатного станка нет, теперь я уже к мужу, а можно? 😃😃😃

Скрин из личной переписки.
Скрин из личной переписки.

Истратила 4000 руб.

Скрин из приложения.
Скрин из приложения.

Потом решила отвлечься от биржи, и поискать работу 🤣

Ценник зарплаты меня не устраивает. Что делать?

Вариант один, обучиться чему то, чтобы платили больше.

Гляжу на зарплату, захожу в объявления и смотрю что хочет работодатель с нормальной зарплатой.

Стандарт - знание MS office и 1 с.

Начинаю с малого, искать курсы офиса, блин это проблематично оказалось, все видимо всё умеют, где то набора нет, где то не полный блок, а платить тупо за Ворд я не готова.

Нашла академию, всё устраивает, но цена..... За пару недель....

Скрин из личной переписки.
Скрин из личной переписки.

Можно конечно в рассрочку от банка, но мне её никто не даст, а на муже самозапрет на кредиты , я пыталась его снять, у меня ничего не вышло, надо в банк ехать или в МФЦ, ну и хорошо, есть шанс передумать 😃😃

И я подумала, зачем нам новые долги... Нет, платить только сразу...

Но увы денег в данный момент нет, всё таки системный блок купили, да и так расходы есть.

Вариант один браться за низкооплачиваемую работу и копить на курсы , потом переходить на более оплачиваемую.

Психанула я, и забрала все деньги с карты, и отправила на биржу 🤣

Скрин из приложения.
Скрин из приложения.

Таша смотрю ночами переживает, почему я вчера подписала скрин с покупкой акций, как скрин с Яндекс картинок... ( может рано ты очки одела, я даже свой ляп не заметила)

Ну бывает, немного зашилась в мыслях.

Так то мне врать не зачем.

Поэтому порадую её красным портфелем... Покажу что он мой 🤣🤣🤣

Скрин из приложения.
Скрин из приложения.

Скрин из приложения.
Скрин из приложения.

Ну и краснота, меня радует, распродажа....

Где бы денег только взять, чтобы вложить больше, увы и Ах , их нет. Радует меня и другое, впервые публичный портфель перешёл отметку в 50 тыс.

И я сделала половину шажочка к своему миллиону. Один шаг стоит 100 тыс, всего каких то 10 шагов и я у цели 😀

Скрин из приложения.
Скрин из приложения.

Рынок летит на дно, но меня это не пугает, не та сумма чтобы я переживала, и как говорит Уоррен Баффет, нечего типа делать на рынке, если ты не готов к 50 % минусу

Скрин с сети Интернет.
Скрин с сети Интернет.

А я не боюсь минуса, я видела минуса при начале СВО, люди теряли миллионы, а мне с такими копейками переживать не стоит.

Первое правило биржи не вкладывайте, последнее, а только ту сумму которую готовы потерять.

Я готова, но мне это верится с трудом.

Пессимисты из каждого утюга приписывают крах Российской экономике.

Да тогда какая разница, где будут деньги лежать, на бирже или на счёте, если будет крах, то всему, а не только бирже.

Но я верю в Россию, и уверенна что всё будет хорошо и точка.

Ну будет плохо, переживём, наши предки же пережили 90-е и много кризисов до них, и мы справимся!

И как всегда всем спасибо за внимание, и желаю вам верить только в лучшее, оптимисты дольше живут 😃

Скрин с Яндекс картинок
Скрин с Яндекс картинок