18 и 19 июня в парке «Комсомольский» прошёл открытый областной турнир по боксу, посвящённый памяти участника специальной военной операции, кавалера ордена Мужества, гвардии младшего сержанта Александра Малышева, сообщает ИркСиб со ссылкой на пресс-службу мэрии. В церемонии открытия участвовали исполняющая обязанности заместителя мэра — председателя комитета по управлению Ленинским округом Инна Грошева, генеральный директор Иркутского авиационного завода Андрей Сойнов, командир 29‑й гвардейской ракетной дивизии, гвардии генерал‑майор Сергей Михайлов, а также вдова, дочь и родители героя. «Саша не боялся войны, не боялся умереть — боялся только за жизнь близких. Последний раз он успел позвонить перед самым заданием и сказал жене, чтобы она не переживала, что всё будет хорошо», — поделилась воспоминаниями о сыне мама героя Наталья Малышева. Отборочные поединки состоялись 18 июня. Главные события пришлись на 19 июня — день рождения Александра Малышева. В этот день прошли финальные бои, кон
Турнир по боксу памяти героя СВО Александра Малышева прошёл в Иркутске
2 дня назад2 дня назад
1
1 мин