В Петропавловске-Камчатском стартовал городской этап Спартакиады пенсионеров. Уже прошли соревнования по настольному теннису, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на сообщение мэрии. В пинг-понг состязались шесть участников. Среди женщин первой стала Ольга Чиркова, второй – Любовь Дресвянникова, третье место заняла Светлана Кривуца. Среди мужчин победителем признали Владимира Кима, вторым стал Владимир Кузьмин, третье место завоевал Александр Павлов. Впереди у участников ещё четыре дисциплины: пулевая стрельба, дартс, плавание и общая физическая подготовка. В этом году в спартакиаде будут состязаться пятнадцать спортсменов. Читать на сайте
📌 Итоги турнира по настольному теннису среди пенсионеров подвели в Петропавловске
СегодняСегодня
~1 мин