Я – кот, что любит тепло печки,
А ты – хозяйка, милая до слез.
Ловлю твои волшебные местечки,
И мне не страшен никакой мороз.
Твоя улыбка – лучшая отрада,
Твой вздох – мне мелодия ночная.
И от тебя мне большего не надо,
Хоть я, быть скажем, птица редкая, такая.
Мы – словно две перчинки в пироге,
Без друг друга – скучно и без вкуса.
Затеряемся друг в друге, на беге,
Нашей любви – большая, славная минуса!