Непонятный объект зафиксировали с территории лога Агат в Нижнеомском районе. Здесь астрономы традиционно ведут наблюдения за небесными телами. В этот раз наблюдали за сближением Венеры, Луны и Юпитера, но увидели и неожиданное. «Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только рассмотрело, что его снимают, сместилось чуть южнее», — написал в своих соцсетях глава Омского планетария, астроном Владимир Крупко. Ваши версии - что это было? Фото: Владимир Крупко Новости Омска в Макс. Подписаться