Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Новости Омска

🛸Омские астрономы заявили, что видели над регионом НЛО

Непонятный объект зафиксировали с территории лога Агат в Нижнеомском районе. Здесь астрономы традиционно ведут наблюдения за небесными телами. В этот раз наблюдали за сближением Венеры, Луны и Юпитера, но увидели и неожиданное. «Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только рассмотрело, что его снимают, сместилось чуть южнее», — написал в своих соцсетях глава Омского планетария, астроном Владимир Крупко. Ваши версии - что это было? Фото: Владимир Крупко Новости Омска в Макс. Подписаться

🛸Омские астрономы заявили, что видели над регионом НЛО.

Непонятный объект зафиксировали с территории лога Агат в Нижнеомском районе. Здесь астрономы традиционно ведут наблюдения за небесными телами. В этот раз наблюдали за сближением Венеры, Луны и Юпитера, но увидели и неожиданное.

«Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только рассмотрело, что его снимают, сместилось чуть южнее», — написал в своих соцсетях глава Омского планетария, астроном Владимир Крупко.

Ваши версии - что это было?

Фото: Владимир Крупко

Новости Омска в Макс. Подписаться

-2
-3
-4