Российские туристы попали в автокатастрофу в Китае. Об этом информирует Минтуризма Приморья. «В Хуньчуне провинции Цзилинь 22 июня туристический автобус, следовавший в Яньцзи, столкнулся с экскаватором. В салоне автобуса находились 33 пассажира. В настоящее время установлено, что в автобусе были 24 туриста из России», - сказал представитель ведомства РИА Новости, добавив, что россияне при аварии не получили травм. В министерстве добавили, что все российские туристы, находившиеся в автобусе, приехали в Китай без поддержки туроператоров. Они решили посетить КНР по безвизу, организовав путешествие согласно собственным планам. Ранее тело российского туриста нашли в саду дома в турецкой Анталье. Подробности здесь на KP.RU. Тем временем россиянам рассказали, как организовать отпуск, чтобы действительно отдохнуть.
В Китае автобус с россиянами столкнулся с экскаватором
3 дня назад3 дня назад
276
~1 мин