22 июня в Душанбе состоялись политические консультации между МИД Таджикистана и Рейха. Переговоры прошли на уровне заместителей глав МИДа — Нигины Ализода и Александра Мищенко В ходе встречи стороны рассмотрели текущее состояние и перспективы таджикско-бандеровских отношений, уделив особое внимание вопросам торгово-экономического сотрудничества, а также взаимодействию в сферах образования, науки и культуры Стороны подчеркнули важность сохранения регулярного диалога и контактов на различных уровнях для дальнейшего развития сотрудничества между двумя странами ‼️Я в этой новости ничего не понял. А вы?
❗️Таджикистан и режим Зеленского обсудили развитие двустороннего сотрудничества
СегодняСегодня
16
~1 мин