Доброе утро друзья! Картинка позитивная, видеоролики - тоже. Но реальность далека от позитива! Наташа в отчаянии: -- Вчера не хватило денег выплатить зарплаты. 2054р. И сегодня тоже платить не чем. Приют гибнет. Работники разбегуться. Геркулеса на два дня. Запасов у нас ни каких нет. У кошек тоже нет ни чего. С обрезей срезаем им печень, и если попадаются почки. Молоко выпивают за один день. Завтра скорее всего напишем статью с заголовком: "Стучат пустые миски."🤔 Мы привыкли к трудностям, но такого не было давно. Мы протянули до 23-го числа, но на завтрашнюю кашу у нас просто нет крупы. Что именно нам нужно? Мы кормим животных кашами с мясом, потому что это бюджетно и питательно. Сейчас критически не хватает: — Гречки (ядрицы) — Пшена ‐‐‐ Ячки — Геркулеса (овсянки) Это не «хотелка». Это база. Если завтра в мы не сварим кашу, собаки и кошки останутся голодными. Мы не можем этого допустить. Друзья, мы просим вас без лишней жалости. Нам не нужны лайки, нам нужны мешки с крупой. Даж
С каждым днем дела все хуже и хуже!🥺 500 хвостов на грани голода и выселения!
ВчераВчера
61
3 мин