Игры 1/4 финала Официальной Сахалинской лиги КВН (16+) состоялись 19 и 20 июня на сцене Детской школы искусств в Аниве. За выход в следующий этап боролись 11 команд, представляющих пять муниципалитетов региона — Южно-Сахалинск, Шахтерск, Оху, Корсаков и Аниву. За игрой лучших остроумных коллективов острова наблюдали около 600 зрителей, сообщает пресс-служба областного агентства по делам молодежи. Ведущим мероприятия выступил Дмитрий Гладченко — полуфиналист Высшей лиги КВН (16+) в составе команды "Сделано на Сахалине". Участникам предстояло проявить себя в трех конкурсах: "Приветствие", "Блиц-разминка" и "Музыкальный фристайл". По итогам напряженной борьбы путевки в полуфинал получили восемь команд: "Мушкетеры" и "Наш выход. Сахалин Тех" (СахГУ, Южно-Сахалинск); "Ага, вот эти ребята" (ГБПОУ СИТ, Оха); "Территория свободы" (ГБПОУ СахГТ, Шахтерск); "Такие девочки" (Анива); "Южнее Южного" (Корсаков); "Зверята на хайпе РСО" и "Камин" (Южно-Сахалинск). Оценивать выступления команд доверили
Восемь команд прошли в полуфинал Сахалинской лиги КВН по итогам игр в Аниве
ВчераВчера
1
1 мин