Сегодня отлично постримили, прошли БЕЗ Торгофца наконец-таки Resident Evil 4 Remake БЕЗ УЛУЧШЕНИЙ, БЕЗ НОЖА, БЕЗ УЛУЧШЕНИЙ КЕЙСА ИЛИ ОРУЖИЯ, С НУЛЯ. Это ужас был, Краузер и замок самые потные были остальное всё вообще - ИЗИ. Завтра если вернусь пораньше запустим сразу кинчик. Потом таки добьём либо все ачивки в резе либо заспустим СХ и Remothered Спасибо всем!