Новый раунд переговоров между Израилем и Ливаном при посредничестве США пройдет во вторник в Вашингтоне, сообщает РИА Новости. В Госдепе заявили, что пока неясно, присоединится ли госсекретарь Марко Рубио. На эти даты у него запланирована поездка в ОАЭ, Кувейт и Бахрейн. Израиль и Хезболла перестали стрелять друг в друга с вечера 19 июня В это время американский президент Дональд Трамп заявил о полном открытии Ормузского пролива для судоходства. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС. Автор: Лилия Седых