Добрый день всем! Наверное у всех садоводов такое было- ждёшь, ждёшь, холишь, лелеешь, а потом -бац!-вторая смена. Сюрприз! У меня таких сюрпризов в этом сезоне три.
Сюрприз первый. Пару лет назад купила пион "Мун оф Ниппон" (Paeonia Moon of Nippon). Маленький корешок с одной почкой. В первый год я его потеряла, обнаружила к концу лета на газоне, рядом с клумбой. Как так получилось до сих пор