Здесь не будет большого и подробного анализа, а только небольшой срез данных за четыре года. Смотрим на образы 22 и 23 июня.
2023 год
Я в начале моего гардеробного путешествия. Собираю "базу" — покупаю вещи из интернетных капсул типа голубых джинсов, бежевых брюк, белой футболки и тельняшки, а также всякое трендовое вроде лоферов на тракторной подошве. Из всех вещей, что есть на этом коллаже, в гардеробе сохранилась коричневая плетеная сумка Манго, тельняшка и белая футболка H&M. Эти вещи в резерве, больше пока не ношу их.
2024 год
Покупаю и ношу вещички, которые очень красиво смотрятся на моделях, типа вот этого укороченного бомбера. Провожу челленджи, например здесь был месяц в чёрно-бело-бежевой гамме. Почти все вещи с этого коллажа я расхламила, кроме бежевой сумки из экозамши.
2025 год
Тут я накупила джинсовых шорт) в результате естественного отбора более длинные бермуды прижились, а те что слева, покороче, на днях уехали в расхлам. Также и рубашка-кроп, в данный момент ждёт, кто её полюбит и купит. Змеиные мюли в резерве (на самом деле я их ношу дома, когда нужно выйти во двор или на террасу). Коричневый топ COS с открытой спиной всё также нежно люблю.
2026 год
В этом году у меня идёт работа по отбору наиболее удобных и подходящих мне фасонов и вещичек. Вещи в основном заменяются или дублируются — например, слева обновилась позиция "небольшая летняя сумка", нашлись подходящие белые джинсы. А ещё я подбираю вещи на разные погоды и температурные режимы таким образом, чтобы работали мои любимые формулы и цветовые сочетания. Например, на +33°С мне понадобились коричневые брюки полегче имеющихся; а так как прошлогодние ажурные брюки попали в расхлам как раз за слишком светлый цвет, то новые соединили в себе и нужный цвет, и фактуру. А ещё на такую жару мне понадобилась пара лёгкой и комфортной голубой обуви💙🤎🤍
Обратила внимание, что в моём срезе данных нет ни одного комплекта с юбкой или платьем. Похоже, пора провести очередной Месяц без Штанов) например июль!
Итак, процесс формирования гардероба продолжается🤗 то ли ещё будет!