Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня я хотела с вами поговорить вот на какую тему - комментарии, которые порой выводят из себя. Скорее всего, у всех, кто что-то рассказывает на публику, есть свои пунктики. Само собой, мало кто любит критику, особенно на ровном месте, так как все мы разные, у всех своя голова на плечах и, условно говоря, как резать картошку в суп, кубиками или брусочками, дело каждого. Других раздражают "грамотеи", которые постоянно поправляют грамматические и орфографические ошибки. Конечно, ошибки это плохо, надо себя проверять, но мы же тут и не на диктанте? И если коробит неграмотность автора, то всегда можно просто не читать, а не делать из раза в раз замечания. Вижу, что авторов задевают замечания об обилии рекламы на канале. Тут, конечно, вопрос тонкий. Все хотят зарабатывать, разве это плохо? Хорошо, и то, что есть такая возможность, тоже хорошо. В конце концов, только автору решать, что именно он будет размещать на своем канале (в рамках правил площадки), указ