Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Когда Творец плачет: глядя на современную женщину

И он действительно плачет... Творец много плачет, глядя на то. как разрушаю его Мир, как обесценивают его совершенные творения. Такое впечатление, что обесценивание прекрасного стало нормой, все соревнуются между собой, кто больше в этом преуспел! Все перевернуто с ног на голову, считается, что красивое возвышенное мышление прерогатива поэтов, писателей, что это оторвано от реальности, а реальность другая - грубая, приземленная, простая. Но что тогда говорить о том, какую реальность творит творящая мысль современных людей? Мысль творящая всегда и иной она не бывает, только люди стали использовать особенность творить своей мыслью в наихудшем ключе и вина тому обесценивание творений Творца. И самое ужасное обесценивание - обесценивание Женщины. Меня недавно спросили - какой Создатель сотворил Женщину? Такой вопрос... простой, но ответ на него не могут найти люди самостоятельно, а тем не менее все на поверхности, на ладошке лежит, только смотри и внемли... Богиней он ее создал! Образ и

И он действительно плачет... Творец много плачет, глядя на то. как разрушаю его Мир, как обесценивают его совершенные творения.

Такое впечатление, что обесценивание прекрасного стало нормой, все соревнуются между собой, кто больше в этом преуспел! Все перевернуто с ног на голову, считается, что красивое возвышенное мышление прерогатива поэтов, писателей, что это оторвано от реальности, а реальность другая - грубая, приземленная, простая. Но что тогда говорить о том, какую реальность творит творящая мысль современных людей?

Мысль творящая всегда и иной она не бывает, только люди стали использовать особенность творить своей мыслью в наихудшем ключе и вина тому обесценивание творений Творца.

И самое ужасное обесценивание - обесценивание Женщины.

Меня недавно спросили - какой Создатель сотворил Женщину?

Такой вопрос... простой, но ответ на него не могут найти люди самостоятельно, а тем не менее все на поверхности, на ладошке лежит, только смотри и внемли...

Богиней он ее создал! Образ и подобие Творца, все на слуху, но утеряно и смысл позабыт.

Сейчас стало нормой уравнивать мужчину и женщину, словно это одно и то же. Мужчины считают себя вправе воспитывать женщину, когда она их дочь, считают себя вправе использовать женщину, когда она их жена...

А еще сравнительно недавно, в древней Руси, наши предки - язычниками их обозвали, а на самом деле они ведали Творца и жили с ним одной жизнью, пока их не уничтожили, насаждая Христианство, всего две тысячи лет назад - от них дошло до наших дней - женщина говорила мужчине - Свет очей моих! Заметьте, не наоборот, как сейчас и мужчина говорил женщине - Душа моя!

Вот он сакральный смысл сути обоих полов!

Душа моя! Кто из современных мужчин так говорит своим женщинам? А что за этим стоит?

Мужчина и женщина не одно и то же, это принципиально разные создания, как небо и земля и относится к ним нужно по-разному. Да, мы все люди, но предназначение этих людей отличное друг от друга.

Мужчина это оболочка, отсюда и Свет очей моих. Оболочка, наполняет которую Женщина, отсюда и Душа моя.

Основное в мире Женщина, потому что она творящая энергия. Только женщина способна генерировать энергию Любви, она ее может брать ото всюду, а мужчина только от женщины и никак иначе.

Женщина воплощение вселенской Нежности, Любви, Вечности.

В этом ее тихая Сила. Творец создал ее последней, когда все в мире уже отлажено работало, она венец творения, это воплощение творящей энергии Создателя.

Она вдохновительница, она способна управляться со всеми вселенскими энергиями, она, своей Душой, способна соединять и разделять их, создавать все новые композиции, постоянно производя в мир все новые творения.

Она Идея, которую реализовывает мужчина, Идея, которую она в него закладывает своей Душой.

Испокон веков наши предки понимали это и берегли женщину: она с рождения росла в любви и нежности, ее оберегали от любого труда и в этом был великий смысл - семья берегла ее энергию, чтобы однажды, она наполнила ею мужчину, которого полюбит, чтобы они вдвоем стали нести в мир созидание.

Так осуществляется управление миром - вдохновением.

Оно и сейчас осуществляется вдохновением, но поскольку в женщинах исчезла чистота помыслов и они наполнены темными энергиями, женщины вдохновляют мужчин на разрушение.

Это происходит, когда женщины неправильно росли - когда по отношению к ним в детстве допускали агрессию, насилие, могли их ударить, особенно ужасно, когда это делал отец - это убивает в женщине ее природу, способность генерировать из пространства энергию чистой Любви.

Когда девочку не ценили, не видели в ней Богиню ее родители, не уважали ее, когда вторгались в ее пространство, допускали в отношении нее насилие.

Девочку нельзя ударить, ну вот вообще никак - это как ударить цветок. Женщина это Нежность, это настолько тончайшая субстанция, что к ней нужно относиться с придыханием!

Когда я была маленькая... ну как маленькая - до 15 лет, моя дед, приветствуя меня, вставал передо мной на колени и целовал мне руку, сжимал ее в своих руках и прижимал к своим губам и замирал от наслаждения... До 15 лет, потом его не стало...

Моя отец всегда носил меня на руках, и тогда, когда мне было 20 лет, 25...30...

В языческой Руси, да и вообще в мире - потому что в мире существовала единая культура, не было понятия - девочка, девушка, женщина, было понятие - Дева. И относились к Деве всегда одинаково - с придыханием, с поклоном, снежностью и трепетом.

Люди понимали - что Женщина это Жизнь! Что в ней сокрыта жизнь вечна, что она является неиссякаемым источником жизненной энергии, которым она способна наполнить мужчину, вдохновляя на великие свершения.

И сейчас - насколько успешен мужчина, зависит от значимой для него женщины - мать ли это, дочь ли или любимая. Насколько и чем она наполняет его.

Энергия женщины для мужчины и защита - воины знали об этом и даже в великую отечественную... " Мне в холодной землянке тепло от твоей негасимой любви...", "Верю в тебя, дорогую подругу мою. Эта вера от пули меня темной ночью хранила, Ты меня ждёшь и у детской кроватки не спишь, и поэтому, знаю, со мной ничего не случится"

Мне тут нечего добавить - люди сами сердцем ведают Истину, но механизм Темных Сил очень сильный, он ловко одурачивает людей, направляет их сознание по ложному пути и люди верят в страшный обман, но стоит даже немного послушать сердце и истина сразу перед взором каждым предстает во всем своем великолепии!

Сейчас норма все упрощать, но разве можно упростить великое совершенство - Женщину! До чего довел обман системы, что женщину стали воспринимать, как сексуальный объект для плотских утех! Дьявол старается, дурит людей, и верят ведь.

Но и сейчас самые счастливые браки, в которых муж Богиню смог увидеть в женщине своей прекрасной!

Сейчас, читающие меня, могут сказать - высокопарно говорю, но не высокопарно ли совершенство божественных творений?

Пошлость, грубость сказать - норма, мол, это жизнь, а прекрасное говорить, красивое даже стыдно людям как-то говорить. А почему стыдно?

Вдумайтесь: каждый из вас живет только благодаря Женщине! Мы все живем в одном человеке, Бог создал одного, все остальное только отражения.

В каждой женщине нужно видеть Богиню, Жизнь, Любовь.

Женщина рождается мудрой от природы, в то время, как мужчине мудрости еще нужно набираться и все-равно он не сможет приблизиться к ее мудрости, потому что она умеет управлять энергиями. Даже эзотерические практики легко идут у женщин, а мужчинам нужно ого-го, сколько работать, чтобы достичь чего-то годами. а женщина схватит на лету и сделает.

Почему в церковь не берут служить женщин - потому что она не может подчиняться по природе своей, она танцевала бы, если бы в ней не было мужского начала, а мужчина - это идти строем, вот так - женщина танцевать а мужчин маршировать, она создает, а он исполняет - природа.

Мужчина создан, чтобы оберегать женщину и помогать ей во всем, исполнять все, на что она его вдохновила.

Если женщина несчастлива в браке, в отношениях, значит она утратила природную свою особенность - управлять мужчиной через вдохновение.

Что значит - вдохновение, подумайте сами - вдыхать! Что есть в ней, чем она сама наполнена, то и вдохнет. Если нет в ней ничего, пусто, мужчина забудет свое место и станет сам пытаться управлять ею. Отсюда появились грубые мужланы, которые ставят женщин ниже себя и они настолько глупы примитивны, что даже не могут понять простое - они живут в этом мире только благодаря женщине, ее любви, ее энергии.

Женщина может забеременеть без мужчины, силой своего сознания, а вот мужчины не могут воспроизводить сами себя, увы...они зависимая сторона.

Деградация в мире началась с мужчин, у которых не было любимых женщин их наполняли идеями темные люди, которые уже подверглись вирусной мутации сознания. Если бы на планете жили одни мужчины, они уничтожили бы друг друга и мир, потому что их природная агрессия, данная им для движения и исполнения планов, не компенсированная женской энергией нежности, уничтожила бы их самих и планету.

А спасти мир, вернуть мужчинам божественный образ и подобие возможно только через женщин, когда она осознают свою истинную природу, свою суть, свое предназначение, а предназначение ее создавать и поддерживать в мужчине дух Творца.

Теряет женщина энергию и через секс, этого не задумано Творцом, секс изобретение Санаты, это очень важно прекратить.

Почему в искусственном мире притесняют женщину - чтобы остановить творящую мысль, извести на земле энергию Любви, усилить агрессию и насилие, разорвать связь с Творцом, чтобы человек перестал быть Богом, утратив божественные способности и осознанность, потому что искусственный мир и все, что я перечислила, несовместимы, он не сможет существовать, одна проснувшаяся Женщина способна сломать этот адский механизм системы.

Наши предки до христианства растили Деву в нежности, в благодати, в Любви и когда приходило время ей стать женой, за нее сражались достойнейшие мужчины, они знали, что наполненная жена это благословение для мужа, что с такой женой его ожидают по жизни все возможные блага и процветание, а главное - счастье, жену оберегали мамки-няньки, чтобы она не утруждала себя работой, знали, что все благополучие семьи и рода напрямую зависит от того, насколько наполнена энергией женщина, насколько она счастлива, насколько ей хорошо.

Когда Дева растет в насилии, принуждении, она расходует эту божественную энергию, чтобы выстоять под градом, как роза, чтобы выжить.

Додуматься, как же Сатана далеко зашел в своем коварстве - одурачил людей, что они стали способны поднять руку на Дочь! На святыню! На саму жизнь! Особенно, если это делает мужчина, это самое настоящее кощунство!

Она не будет женщиной! Ее природа сломается! Она никогда уже не ощутить свою женскую живительную энергию, которой она управляет мужчиной, она всегда будет все везти на себе, она не будет счастлива, потому что мужчина будет управлять ею, она будет зависеть от него, а не наоборот, вес против природы, она не будет по-настоящему счастлива! Она будет накачивать губы, грудь, качать ягодицы, стараться угождать мужчине в постели и не только и не будет счастлива никогда, потому что ее предназначение управлять, а не угождать и не пресмыкаться.

Я уже не говорю про ее женское здоровье - ударить девочку по ягодицам равно ударить ее по женским органам потому что от них в ягодицы идут нервные окончания. Поэтому она на холодном сидеть не должна - нервы застудить в ягодицах, по нервам придатки застудит, попробуйте себя рукой шлепнуть по ягодице - сразу оттает в матку! А если сильно? На всю жизнь у девочки проблемы по гинекологии будут. Ударить женщину по лицу равно ударить саму Жизнь!

Одно кощунство кругом сейчас, но считают себя цивилизованным обществом! Погрязли по уши в насилии, но любое насилие от Дьявола!

-2

Не должна девочка учиться, разве что ради развлечения, в свое удовольствие - не ее дело жизнь на своих плечах вести и учиться для нее лучше не математике и физике, а тому, что научит ее мудрости, чтобы направлять потом по жизни своего избранника, тому, что помогает ей раскрыть и ощутить свою уникальную женскую природу.

Заставлять ее что-то делать по дому, учиться, унижать ее, принуждать = обрекать ее на жизнь рабыни в дальнейшем, несчастной рабочей лошади, она пустая вырастет внутри энергетически и выйдет за мудака, за мусор без внутреннего потенциала (тот, кто на самом деле достойный на нее и не глянет, все по подобию притягивается) который сядет на нее и поедет, а еще понукать будет, не будет считаться с ней, не сделает счастливой - ему нечем просто, он такой же пустой внутри, у него нулевая осознанность. Вы такого будущего хотите своей дочери?

Она будет, как бурлак, тащить на себе лямку жизни, еще больше растрачивая свою энергию, а потом проблемы с гинекологией, рак груди, проблемы с беременностью и т.п.

Это все происходит, когда иссякает женская энергия, она в матке находится в виде нежно-розовой энергии. Нет энергии - нет здоровья.

Если девочку с детства оберегали от всех проблем, она жила в свое удовольствие, ее холили-нежили и лелеяли, она вырастет настоящей Девой, наполненной до краев, прекрасной и эта сочащаяся на поверхность жизненная энергия притянет к ней достойнейшего мужчину, способного заработать ой, как много, который умеет ценить женщину, умеет делать счастливой, правильно к ней относиться, который даст ей ощущение полета.

Мужчину, из здорового сильного благостного рода, если нет этого - она исцелит его род, войдя в него, все проблемы исчезнут в роду.

Не смогли вы вырасти так сами - воспитайте так дочь и она станет благословением и для вас и для вашего рода. Если увидите в ней Богиню, Богиню и получите. Хватит позволять себя обманывать системе!

Все, что я сказала, вы знаете и сами, просто догмы, забившие сознание, не позволяю это ощутить, чтобы понять Истину, нужно очистить связь с Источником, сотворившим все, только так можно понять его замысел относительно всего.

Поэтому слушайте тех, у кого эта связь осталась нетронутой, это постепенно поможет и вас почистить сознание, открыть сердце, восстановить чувствительность Души и связь с ней, восстановив нервную систему.

Слушайте ведающих людей, они есть, я только одна из них. Если не получается исцеляться с моей помощью - читайте других ведающих, ищите, кто сможет достучаться до вашего сердца, но только не сдавайтесь в плен обмана искусственной системы, не предавайте Бога и не портите его творения - детей - это величайшая святыня, понять суть и смысл которой вы сейчас, в силу засоренности и приземленности сознания, даже не можете!

Не тяните их за собой на дно, учитесь у них Истине - они и есть самые настоящие ведающие люди! Очищайте свою Душу, равняясь на них, учитесь любить мир и людей у них, учитесь видеть Бога так, как видят и понимают его они. Все, что вы сейчас умеете - разрушать, как есть говорю, ничего лишнего, просто вы многое разучились понимать, поверив системе и не видите это разрушение.

Совсем скоро я и моя команда запустим недельный курс-марафон "Избавься от груза проблем", на котором вы сможете научиться сами отличать Истину от Обмана системы, сами обретете способность ощущать Истину во всем, почистите сознание от всего, что мешает вам быть счастливыми, здоровыми и успешными в жизни без малейшего насилия над собой, в радость себе, в удовольствие, в любви и все, что я говорю, станет уже не где-то там, пустой звук, а вашей собственной реальностью. Следите за новостями.

📞КАК СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ:

Я практикующий мастер. Родовая ведьма. Оказываю магические услуги.

Запись на диагностику: maguspenskaya@yandex.ru

Стоимость диагностики 3000т.

Все о диагностике

Так же на почту вы можете задать свой вопрос или поделиться вашей историей.

Сайт http://viktoriauspenskaya.ru

🚩🚩🚩Все, что я пишу на своем канале основано исключительно на моем личном опыте, знаниях, переданных мне моими родовыми Силами в ознакомительных, учебных и научных целях. Авторские права защищены. Любое копирование разрешено только с ссылкой на мой канал или мой официальный сайт.

📍Правила канала. Ознакомьтесь обязательно. https://dzen.ru/b/aFPmAfmWrSLnhm6M