В Москве прошел благотворительный вечер для ветеранов СВО и их семей. В Москве стартовала всероссийская благотворительная акция для тех, кто нуждается в особой поддержке и внимании. Среди зрителей были семьи участников СВО, дети погибших бойцов, а также сотрудники силовых ведомств, проходящих лечение в госпиталях. Им показали ледовый спектакль «Дневник памяти» с участием олимпийских чемпионов по фигурному катанию. Это трогательная история влюбленных, которых разлучила война. В спектакле звучали легендарные песни и были представлены ключевые моменты ВОВ: Битва за Москву, блокада Ленинграда, Дорога жизни и Сталинградская битва и, конечно, Великая Победа. Главная цель спектакля — показать молодым зрителям подлинные ценности: верность, силу духа, и настоящее мужество. Татьяна Навка, продюсер спектакля «Дневник памяти», олимпийская чемпиона по фигурному катанию (2006): «Это память, которую мы должны передавать из поколения в поколение: нашим детям, нашим внукам, и нести это через всю жизнь.