Вчера вечером на Мемориальном комплексе прошла традиционная памятная акция, посвящённая Дню памяти и скорби — комсомольчане зажгли свечи в память о жертвах Великой Отечественной войны. В общей сложности, было зажжено 644 свечи, из них выложили слово «Помним» в Вечного огня. Komcity в Телеграм и Max