Бывший футболист миланского «Интера» Стефано Сенси, после расставания с клубом пустился «в тяжкие». Сперва он оказался на Кипре - но не на пляже, как любят наши люди, а в местном «Анортосисе». Но сейчас, как сообщает авторитетный итальянский журналист Фабрицио Романо, он возвращается на «большую землю» - однако не в итальянский чемпионат, как было бы логично предположить, а в Софию. В болгарской столице он будет выступать за местный ЦСКА. Тот выложил за футболиста 200 тысяч евро - приличная сумма для болгар. Напомним, что за миланский «Интер» считавшийся перспективным футболист выступал с 2019 по 2024 год. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте