Судебное разбирательство между постояльцем и сетью отелей пройдет в Октябрьском районном суде Новосибирска. Предварительное слушание по этому делу назначено на 20 августа. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Новосибирской области. Истец утверждает, что во время проживания сотрудники гостиницы допустили сразу несколько серьезных нарушений. В их числе он называет срыв сроков заселения, выдачу сломанного и грязного инвентаря, а также неправильную информацию о правилах размещения с питомцами. Кроме того, по словам мужчины, персонал переселил его в другой номер без согласия и вел себя некорректно. Истец дважды отправлял руководству отеля письменные претензии. Он просил либо вернуть уплаченные деньги, либо заново оказать услугу должным образом, а также выплатить неустойку. Однако компания никак не отреагировала на эти обращения. Теперь истец требует взыскать с ответчика 51 930 рублей, которые он заплатил за проживание. Также он просит неустойку за просрочку выполнения его
Женщина намерена взыскать с отеля под Новосибирском 133 тысячи рублей
СегодняСегодня
168
~1 мин