! Разрез Прокопьевский посмотрите как взрывает! Всю улицу накрыло пылью. Дышать нечем. Мы с детьми в дом забежали после этой пыли. При этом наша улица в середине села. А как живут крайние улицы? Может уже будут какие-то приняты меры? Я уже несколько раз писала в администрацию. Они отписались , что все в порядке. Все поливают, все прекрасно! Где прекрасно? ПОДПИШИСЬ 🔴 ПРЕДЛОЖИ Ⓜ МАКС НАШ
🗣️❓❓❓Верх-Егос, улица Нехорошкова, кавалера трех орденов славы ВОВ
СегодняСегодня
18
~1 мин