! #СГК_БИЙСК: 💬 Информируем о ходе гидравлических испытаний в Бийске в контуре тепломагистрали №2Перенос отключения на месяц позже Энергетики продолжают ремонтные работы на тепловых сетях в контуре самой протяженной магистрали – ТМ-2, объём работ вносит коррективы в сроки отключения потребителей правобережной части Бийска: ранее запланированный ремонт теплосетевого оборудования на Бийской ТЭЦ переносится с 24 июня на период с 27 июля по 1 августа.Устранение повреждений 🔹В выходные дни оперативно-ремонтные бригады СГК продолжают устранять дефекты: работы ведутся на теплосетях в центральной части города по улицам Красноармейской, Советской и по пер. Коммунарский, а также на ул. Стахановской в микрорайоне Зелёный клин.🔹В течение двух суток, после устранения дефектов, на данных участках начнется запуск ГВС. ✅ Мы в ВК: vk.com/biysk_all ✅ Мы в ОК: ok.ru/biysk22rus ✅ Мы в MAX: max.ru/biysk_all ✅ Мы в TG: https://dzen.ru/id/69a46e9e45d6c41954f87a6a
⚠️ 🔉 Сроки отключения горячей воды во всем городе переносятся на месяц
СегодняСегодня
~1 мин