Компания «Т-Арм» (входит в состав NBM Group) признана лучшим экспортёром года в сфере промышленности по итогам регионального конкурса. Об этом сообщил губернатор Новгородской области в мессенджере MAКС. Предприятие специализируется на производстве регулирующих клапанов для нефтегазовой, химической и энергетической отраслей. Такая продукция выпускается ограниченным числом предприятий в мире, а отдельные разработки новгородского производителя не имеют российских аналогов. «Сейчас оборудование «Т-Арм» поставляется не только по стране, но и за рубеж. Во многом выйти на новые рынки компании помогли меры господдержки и работа Новгородского центра поддержки экспорта. Один из самых востребованных инструментов — бизнес-миссии, где предприниматели могут напрямую встретиться с потенциальными партнёрами. Сегодня у Новгородской области более 70 стран-партнёров, а свыше 200 предприятий работают на внешних рынках», – поделился губернатор Александр Дронов. Поддержка экспортёрам оказывается по нацпроек
Предприятие «Т-Арм» стало победителем регионального этапа конкурса «Экспортёр года»
2 дня назад2 дня назад
1
1 мин