В Свердловской области после сильного урагана, наиболее серьезно затронувшего город Кушву, за медицинской помощью обратились 15 человек, сообщила пресс-служба департамента информполитики региона в своих социальных сетях. Один пострадавший госпитализирован в Нижний Тагил, остальным помощь оказали на месте. По информации службы скорой медицинской помощи, за помощью обратились 15 человек. Из них один человек был госпитализирован в Нижний Тагил, остальным помощь была оказана на месте, — говорится в публикации. Стихия привела к множеству последствий, однако пока ситуация находится на контроле. Власти продолжают мониторинг ситуации в регионе. Ранее в Челябинской области очевидцы засняли мощный торнадо, видео природного явления, случившегося 12 июня в городе Верхнеуральске, появилось в социальных сетях. Огромная темно-синяя воронка опустилась к земле, а затем внезапно поднялась обратно, оставив после себя разрушения. По данным метеорологов, в регионе в этот период сохранялась нестабильная пог
Минимум 15 человек обратились к медикам после урагана в Свердловской области
СегодняСегодня
30
1 мин