Ранее власти сообщали о шести пострадавших, четверо из них были доставлены в больницу. В результате стихии пострадали почти 100 домов. В городе действует режим ЧС В Кушве Свердловской области из-за непогоды за медицинской помощью обратились 15 человек, об этом сообщается в телеграм-канале департамента информационной политики региона. «По информации службы скорой медицинской помощи, за помощью обратились 15 человек. Из них один человек был госпитализирован в Нижний Тагил, остальным помощь была оказана на месте», — говорится в сообщении. Нравится РБК? Главные новости дня, эксклюзивы и аналитика ждут вас:
на радио
в подписке
в Max
в Telegram
в приложениях для Android или iOS Ранее власти сообщали о шести пострадавших, четверо из них были госпитализированы. По данным администрации города, пострадали 97 домов. Развернут пункт временного размещения, сейчас в нем находится один человек. Дороги в городе уже очистили от мусора и поваленных деревьев, водоснабжение возобновлено, подачу элек