На МКАДе в Москве произошла массовая авария. В результате два человека пострадали, сообщает РЕН ТВ. Водитель автомобиля Subaru въехал в автобус и фуру. Как рассказал водитель грузовика, лихач на «японце» играл в «шашки» на дороге. Всего ущерб получили пять транспортных средств. Машину Subaru сплющило — она осталась без стекол и с помятыми дверями. Ранее один человек погиб в результате массового ДТП в Одинцовском округе. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС. Автор: Лилия Седых