В Усть-Каменогорске утром 22 июня на остановке общественного транспорта на перекрестке проспектов Абая и Шакарима найден мертвым пожилой мужчина, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на YK-news.kz. По информации пресс-службы департамента полиции ВКО, вызов на канал «102» поступил от бригады скорой медицинской помощи №16 в 6:45. Сообщалось, что на автобусной остановке обнаружен мужчина без признаков жизни «Установлено, что скончавшимся является 66-летний житель города. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечная недостаточность», ‒ сообщили в полиции. В ведомстве добавили, что смерть наступила до прибытия бригады скорой медицинской помощи.
Пенсионер скончался на автобусной остановке в Усть-Каменогорске
2 дня назад2 дня назад
49
~1 мин