Один из них госпитализирован ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня. /ТАСС/. За скорой медицинской помощью после урагана в Свердловской области обратились 15 человек, сильнее всего от него пострадал город Кушва. Об этом сообщили в департаменте информполитики региона. "По информации службы скорой медицинской помощи, за помощью обратились 15 человек. Из них один человек был госпитализирован в Нижний Тагил, остальным помощь была оказана на месте", - говорится в сообщении. Отмечается, что в восстановлении электроснабжения задействованы почти два десятка человек, группировка будет усиливаться, социальные объекты запитаны в приоритетном порядке с помощью генераторов. Власти развернули ПВР, в нем могут разместиться 15 человек. Пока этой возможностью воспользовался один человек.