©"Черновик", а зачем нам эти «барыги» без собственных НПЗ, которые при любом удобном случае, пытаются на нас заработать?! Справедливости ради напоминаю вам, что мы еще помним эти голосовые с угрозами и договорняком между крупными владельцами АЗС в Дагестане! А вы их тут защищать пытаетесь." #нам_пишут "Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен
©"Черновик", а зачем нам эти «барыги» без собственных НПЗ, которые при любом удобном случае, пытаются на нас заработать
ВчераВчера
5
~1 мин